Брейн-ринг по теме "Трудовое право в Беларуси" в Минском колледже предпринимательства
- 24 июня 2026 -
На днях в нашем колледже состоялся захватывающий турнир по трудовому праву, организованный членами объединения по интересам "Фемида" и его руководителем Т. С. Соколовской.
Мероприятие прошло в рамках Недели молодёжи и студенчества и собрало участников, готовых проверить свои знания и умения в области права.
В ходе нешуточной борьбы команды продемонстрировали свои интеллектуальные способности, обсуждая различные аспекты трудового законодательства. И в результате лидером интеллектуального правового батла стала команда группы ЛД2406! Поздравляем победителей и благодарим всех участников отличную атмосферу! Бесспорно, что подобные мероприятия способствуют развитию правовой грамотности среди молодежи и укрепляют командный дух.
Действуем, идем вперед и стремимся к лучшему!