Добрые дела продолжаются!
- 01 июня 2026 -
В рамках общеколледжного марафона "Делаем добрые дела вместе" наши учащиеся группы ЛД2406 проявили инициативу и решили сделать что-то особенное в преддверии Дня защиты детей.
На днях они посетили "Детский дом номер 7 Семь Я г. Минска", где подарили маленьким воспитанникам радость и тепло.
Учащиеся принесли с собой подарки, которые были собраны с любовью и заботой.
Молодежь отметила, что важно не только дарить нужные для ребят,которые остались без родителей, вещи, но и делиться своим вниманием, улыбками и добротой.
Эта встреча стала незабываемой для всех: дети радовались гостям, а наши ребята получили невероятное удовольствие от общения.
Мы уверены, что такие добрые дела делают наш мир лучше и наполняют сердца теплом.
Большое спасибо, ЛД2406! Давайте продолжать делать добрые дела вместе и вдохновлять друг друга на новые свершения!