ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА В ПАРТИЗАНСКОМ!
- 23 мая 2026 -
Торжественная церемония открытия Третьего трудового семестра в Партизанском районе г. Минска состоялось накануне.
В атмосфера молодёжного движения, энергии и позитива, конечно, и лучшие учащиеся Минского колледжа предпринимательства, члены ОО "БРСМ", лидеры студотрядовского движения и бойцы.
Вместе с директором учреждения Молотовником В. В. и замдиректором по учебно-воспитательной работе Гайдук Е. А. активисты приняли участие в районом возложении цветов к Монументу Победы. В знак памяти, уважения и благодарности поколению победителей.
Насыщенная программа на сцене Центрального парка имени Максима Горького не оставила равнодушных. Вручение путёвок, исполнение гимна студотрядов, напутственные слова -молодёжь зарядили на движение ВПЕРЕД!
А музыкальные активности и зажигательная дискотека стали прекрасным продолжением вечера.
Трудовой семестр открыт! Идём к новым делам и ярким впечатлениям!